SUMINISTROS DE EMBALAJE

Oscar’s Moving & Storage ofrece una amplia selección de cajas de mudanzas y embalajes a precios competitivos, que incluyen cinta de embalaje, papel de embalaje, marcadores, almohadillas de movimiento de papel, plástico de burbujas, envoltura elástica y más.
Packing Tape
packing paper
Le daremos un reembolso completo por cualquier caja que no use. Debido a que valoramos sus productos tanto como usted, utilizamos cajas robustas, junto con fundas para muebles para garantizar que sus objetos de valor permanezcan protegidos. Para proteger aún más sus pertenencias, alentamos a nuestros clientes a utilizar suministros móviles adecuados al empacar sus productos, ya que esto protege los productos empacados.
Llámenos hoy a 305.690.0221 para que nuestro personal de embalaje experto lo ayude a preparar y preparar sus pertenencias de manera adecuada y eficiente. Alternativamente, envíe un correo electrónico sales@oscarmoving.com. con los artículos que le gustaría comprar y un representante de servicio al cliente de OMS se contactará con usted en breve.

Llámenos hoy a

(305) 270-2043

para que nuestro personal de embalaje experto lo ayude a preparar y preparar sus pertenencias de manera adecuada y eficiente.

Por favor envíe un correo electrónico

sales@oscarsmoving.com

con los artículos que le gustaría comprar y un representante de servicio al cliente de OMS se contactará con usted en breve.

Suministros de embalaje

TAMAÑO DE CAJAS12345678910
Cajas pequeñas$3.50$7.00$10.50$14.00$17.50$21.00$24.50$28.00$31.50$35.00
Cajas medianas$4.00$8.00$12.00$16.00$20.00$24.00$28.00$32.00$36.00$40.00
Cajas grandes$4.50$9.00$13.50$18.00$22.50$27.00$31.50$36.00$40.50$45.00
Cajas de lámparas$4.00$8.00$12.00$16.00$20.00$24.00$28.00$32.00$36.00$40.00
Guardarropa$15.00$30.00$45.00$60.00$75.00$90.00$105.00$120.00$135.00$150.00
Mattress (1/2)$15.00$30.00$45.00$60.00$75.00$90.00$105.00$120.00$135.00$150.00
Papel de 3 capas$2.50$5.00$7.50$10.00$12.50$15.00$17.50$20.00$22.50$25.00
Cinta$3.00$6.00$9.00$12.00$15.00$18.00$21.00$24.00$27.00$30.00
Cubiertas de plástico$8.00$16.00$24.00$32.00$40.00$48.00$56.00$64.00$72.00$80.00
Paquete espejo$2.50$5.00$7.50$10.00$12.50$15.00$17.50$20.00$22.50$25.00
Hojas corrugadas de doble pared$15.00$30.00$45.00$60.00$75.00$90.00$105.00$120.00$135.00$150.00
Cojín de muebles$20.00$40.00$60.00$80.00$100.00$120.00$140.00$160.00$180.00$200.00

 

 1/32/31
Envoltura elástica$20.00$40.00$60.00
Papel prensa$30.00$60.00$90.00
Rollo corrugado$30.00$60.00$90.00
Peanuts$20.00$40.00$60.00
Plástico de burbujas$40.00$80.00$120.00
Espuma en rollos1 Piece $10$1 Per Foot

Calculadora de caja

TIPO DE CAJAS10+9-108-97-86-75-64-53-42-31-2
Pequeña8072645648403224168
Mediana403632282420161284
Grande2018161412108642
Paquete de platos5444332221
Guardarropa6544433321
Total150135120106917661472216

 

Close Menu
Call Now